15 октября 2020 в 16:11

Владимирцы бесплатно смогут повысить квалификацию по специальностям цифровой экономики

Фото: Владимир Чучадеев
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин пригласил земляков на учебу по лицензированным программам. Уникальная возможность получить дополнительное образование по 22 специальностям есть у всех жителей региона от 18 лет и до пенсионного возраста со средним или высшим профобразованием.

Наш регион - один из первых 48 субъектов РФ, жителям которых предоставлена уникальная возможность получить востребованные на рынке труда специальности, позволяющие работать дистанционно.

- Мы с вами участвуем в реализации федерально й программы "Кадры для цифровой экономики" национального проекта "Цифровая экономика", что открывает перед нами такие замечательные перспективы, - отметил Владимир Сипягин и пожелал всем желающим интересной учёбы, профессионального роста и благополучия.

Для записи на курс необходимо до 30 октября подать онлайн-заявку на сайте цифровойсертификат.рф.

Ранее мы сообщали: Владимирские студентки выиграли президентский грант на обучение за рубежом

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…