19 октября 2020 в 13:04

В Коврове горит производство акриловых ванн

В Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании в цеху на территории производственного предприятия «Радомир» в мкр. Заря г. Коврова.

Тревожное сообщение приняли в 11.41, сообщает пресс-служба ведомства. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения Ковровского и Владимирского гарнизонов.

На месте работают 13 единиц техники и 43 человека. Погибших нет. В 12.25 пожар локализован на площади 100 кв.м.

Информация о происшествии появилась в социальных сетях (видео из группы «Подслушано Ковров» в социальной сети «ВКонтакте»).

Обновление 13.20. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области, в 12.48 открытое горение ликвидировано. Эвакуировано 50 человек. Имеется пострадавший — мужчина 1988 г.р., он госпитализирован с ожогами.

Для установления причин пожара на место будет направлена испытательная пожарная лаборатория.

Обновление 14-50. В 14.12 спасателям удалось полностью ликвидировать последствия. Сообщается, что в результате пожара сгорел станок и внутренняя отделка цеха по производству ванн и дверей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
час назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…