20 октября 2020 в 16:02

Семь человек пострадали в результате ДТП с троллейбусом в Коврове

20 октября в городе Ковров Владимирской области водитель троллейбуса по невыясненным пока причинам совершил наезд на опору уличного освещения. В настоящий момент известно о семи пострадавших.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса на перекрестке улиц Чкалова и проспекта Ленина произошло около 15 часов 20 минут.

На месте работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства происшествия, а также представители экстренных служб.

“По состоянию на 15.40 за медицинской помощью обратились 7 пассажиров транспортного средства”, - сообщили редакции в пресс-службе регионального УМВД.

Новость дополняется.

Читайте также: Владимирские госавтоинспекторы подвели итоги минувшей недели: 5 погибших и 53 раненых

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…
30 минут назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…