27 октября 2020 в 15:55

За долги перед «ЭнергосбыТ Плюс» у жителя Владимира арестован автомобиль

Сотрудники Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с Федеральной службой судебных приставов и региональным управлением ГИБДД провели рейд по должникам областного центра с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав». В ходе рейда «Дорожный пристав» проверил 80 машин. На одно транспортное средство был наложен арест. Долг владельца перед компанией составил 95 383 рубля.

Теперь чтобы вернуть назад Mitsubishi Lanser недобросовестному клиенту придется в течение 10 дней выполнить свои обязательства перед энергетиками - рассчитаться за электрическую и тепловую энергию. В противном случае автомобиль будет реализован в счет оплаты долга.

Рейд специалистов «ЭнергосбыТ Плюс» и ведомств региона с использованием «Дорожного пристава» стал третьим по счету в областном центре, проведенный в рамках акции «Внимание! Должник». Во ходе него специалисты компании оперативно информировали клиентов о наличии задолженности и последствиях, а также предлагали погасить ее на месте.

Комплекс «Дорожный пристав» интегрируется с базой данных Федеральной службы судебных приставов. Используя технологию распознавания, он сканирует номера машин и, при наличии их в базе данных ФССП, выявляет автомобили должников.

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, в случае образования задолженности важно не откладывать решение проблемы. Компания всегда готова индивидуально подходить к каждому случаю неоплаты энергоресурсов, особенно если это связано со сложным семейным и материальным положением. Для урегулирования проблемы клиент может обратиться в любое отделение компании для составления заявления о предоставлении рассрочки, после этого будет принято решение о возможности реструктуризации задолженности, и составлен план-график ее погашения.

Для своевременной оплаты счетов клиенты могут обратиться в любое отделение «ЭнергосбыТ Плюс» во Владимирской области, а также воспользоваться сервисом «Личный кабинет» через сервис «Onlinе оплата без регистрации». Для решения неотложных вопросов можно воспользоваться сервисом «Обратная связь» или электронной почтой: vladimir@esplus.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…