29 октября 2020 в 15:04

В Боголюбове пенсионерка погибла под колесами грузовика на пешеходном переходе

В поселке Боголюбово Владимирской области 29 октября произошло смертельное ДТП: пожилая женщина попала под колеса груженного песком китайского самосвала, пытаясь перейти дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, трагедия случилась около 10 часов 40 минут на федеральной трассе М-7 в черте поселка Боголюбово.

По предварительным данным, 40-летний водитель самосвала китайского производства Shacman по невыясненным пока причинам не заметил 77-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП.

В результате аварии из самосвала высыпался песок, на трассе образовался дорожный затор. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Читайте также: Пострадавшими в аварии с троллейбусом в Коврове признаны 13 пассажиров

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.
43 минуты назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…