30 октября 2020 в 16:00

Владимирские гимнасты блестяще выступили на чемпионате России в Пензе

Воспитанники владимирской «Спортивной школы олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачева» отлично показали себя на чемпионате России по спортивной гимнастике, который в эти дни проходит в Пензе. 30 октября Александр Карцев стал абсолютным чемпионом России в личном зачете.

Днем ранее 1 место в командном зачете заняла мужская сборная команда Центрального федерального округа, в составе которой выступили 3 наших гимнаста – Александр Карцев, Илья Кибартас и Владислав Новокшонов, сообщает пресс-служба владимирской мэрии. По результатам чемпионата отбираются кандидаты в национальную сборную команду России, а это значит, что славные чемпионские традиции гимнастической школы города Владимира подтверждены на самом высоком национальном уровне.

Тренерский штаб спортшколы в эти дни принимает поздравления. Присоединяемся к добрым словам в честь высококлассных владимирских тренеров и мы.

Читайте также: Муромлянка Елена Еранина стала призером Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.