1 ноября 2020 в 12:54

В Коврове Владимирской области мужчина устроил взрыв на Октябрьском рынке

1 ноября в городе Ковров Владимирской области произошел взрыв неустановленного предмета в помещении второго этажа крупнейшего в городе Октябрьского рынка. В результате происшествия пострадали три человека.

Сообщение о ЧП появилось днем 1 ноября в группе “Подслушано Ковров” в социальной сети Вконтакте. Очевидцы утверждают, что взрыв устроил супруг одной из работниц сферы торговли. Якобы свой поступок мужчина совершил на почве ревности.

В настоящий момент на месте работают сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб города оружейников. Работники, арендаторы и посетители Октябрьского рынка были эвакуированы.

В пресс-службе УМВД России по Владимирской области пообещали в ближайшее время официально прокомментировать случившееся.

Новость дополняется.

Обновление 13-15: В пресс-службе УМВД России по Владимирской области сообщили официальную версию происшествия:

1 ноября в 10.30 утра в полицию г. Коврова поступило сообщение о хлопке в торговом центре «Рынок Октябрьский». Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что по предварительным данным, произошел бытовой конфликт между тремя гражданами. В результате происшествия пострадали трое человек, которые были госпитализированы в медучреждение. В настоящее время сотрудники полиции работают на месте, устанавливают причины и обстоятельства инцидента.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…