6 ноября 2020 в 10:45

Во Владимирской области ожидается град и штормовой ветер

Фото: Владимир Чучадеев
Сегодня, 6 ноября, в ближайшие часы, а также в ночь на субботу владимирцев ждет ухудшение погоды. Порывистый ветер - до 17 метров в секунду, а также осадки в виде дождя со снегом. Ближайшие выходные станут последними теплыми этой осенью. С понедельника в регион придет похолодание - дневная температура воздуха опустится до нуля градусов.

МЧС предупреждает о дожде и порывистом ветре уже в ближайшие часы. Сегодня еще будет относительно тепло, а уже ночью похолодает. Местами пройдут кратковременные дожди, но главное - очень сильный ветер.

Также синоптики прогнозируют последние теплые дни осени в эти выходные. Со следующей недели ночные температуры воздуха достигнут минусовой отметки, а дневные - не выше нуля градусов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
47 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.