10 ноября 2020 в 14:26

Руководители Владимирской области поздравляют работников органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября в России отмечают День работников органов внутренних дел. Свои поздравления с праздником направили руководители Владимирской области.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Особую благодарность хочу выразить полицейским 33-го региона за значимый вклад в обеспечение безопасности наших земляков в период пандемии. Вы достойные преемники сильного и мужественного старшего поколения патриотов в погонах.

От всего сердца желаю всем героям и героиням сегодняшнего праздника дальнейших успехов на службе, любви, мира и счастья в семье, крепкой дружбы, надёжного товарищества и, конечно, крепкого здоровья.

Губернатор Владимирской области

В.В. Сипягин


Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы избрали для себя непростой, подчас опасный, но благородный труд – бороться с преступностью, защищать спокойствие граждан. От качества вашей работы в конечном итоге зависит качество жизни каждого из нас, ведь чувство безопасности – одна из важнейших составляющих этого понятия.

Служба в полиции не каждому по плечу. Кроме профессиональных качеств требуются особые свойства характера – обострённое чувство справедливости, душевная чуткость, готовность в любой день и час прийти на помощь. Правоохранители Владимирской области в подавляющем своем большинстве обладают этими качествами. Люди видят и ценят ваш труд.

Спасибо вам за высокий профессионализм, неравнодушие и верность призванию. С праздником!

Председатель Законодательного Собрания

В.Н.Киселёв

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
29 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…