10 ноября 2020 в 16:29

Во Владимирской области из окна больницы выпала женщина

Трагедия случилась в инфекционном отделении ковровской больницы №1. Жительница районного центра, находившаяся на лечении, выпала из окна.

73-летняя женщина упала с высоты третьего этажа. К сожалению, спасти ее не удалось. По факту гибели следственными органами СК РФ по Владимирской области сейчас проводится проверка.

Читайте также: Во Владимирской области работникам инфекционных госпиталей помогают ординаторы медицинских вузов и студенты медколледжа

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимире открывается фестиваль церковного искусства «Видеть и Слышать»
С 24 по 28 июня во Владимире пройдет Фестиваль современного церковного искусства «Видеть и Слышать» и выставка «Небесный град Владимирской земли» (6+).
32 минуты назад Во Владимире для молодежи актуальны занятия народной хореографией
В проекте «Мы ‑ граждане одной страны», посвященном укреплению межнационального согласия и культурному диалогу, стартует серия материалов о людях, чья работа объединяет жителей области. Сегодня «ВВ» знакомят вас с первым…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.