11 ноября 2020 в 08:00

В ноябре абонентов Tele2 продолжат угощать во владимирских кафе и ресторанах

Каждый первый день недели жителей Владимирской области будут угощать кофе в «Макдоналдс», а также традиционной итальянской пиццей при заказе еды в «Додо Пицца». Как и прежде, клиентам оператора не нужно выбирать одно предложение из двух, а можно получить оба подарка сразу.

Акция «Понедельники Tele2» была запущена во Владимире в середине августа и сразу завоевала высокую популярность. Количество заходов в соответствующий раздел «Подарки» в приложении «Мой Tele2» выросло вдвое.

Оператор решил продолжить полюбившуюся традицию, которая меняет стереотипы и позволяет провести первый день недели по другим правилам. Таким образом, весь ноябрь по понедельникам владимирцам приготовят кофе в «Макдоналдс». А при заказе в «Додо Пицца» на сумму от 499 клиенты оператора получат в подарок пиццу «Аррива» диаметром 25 см.

Чтобы получить угощение, абонентам нужно активировать промокод в приложении «Мой Tele2». Использовать его у каждого из партнеров нужно именно в понедельник. Первый день недели перестанет быть «днем тяжелым» для пользователей тарифных планов открытой линейки «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Премиум», «Игровой», «Персональный», «Безлимит», «Мой разговор». Подробнее – на сайте проекта.

СПРАВОЧНО

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 68 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2019 года абонентская база компании составила 44,6 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса.

Tele2 лидирует в телеком-отрасли по индексу NPS (Net Promoter Score) – готовности пользователей рекомендовать услуги компании. По итогам 2019 года показатель NPS составил 43%, что превосходит результат ближайшего конкурента на 12 п. п. Реализуя стратегию lifestyle enabler, Tele2 выходит за рамки телекома и создает новую экосистему мобильных сервисов. В партнерстве с компаниями из других отраслей оператор предлагает инновационные продукты, которые отражают предпочтения абонентов и поддерживают их стиль жизни.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
35 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…