12 ноября 2020 в 19:45

На М7 закрывают еще один левый поворот

Фото: Владимир Чучадеев
Автолюбителям, чтобы развернуться, придется покружить: с 23 ноября На участке автодороги М-7 «Волга» с 113 по 116 км в Петушинском районе Владимирской области начнет действовать новая схема организации дорожного движения.

Пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород уточняет особенности движения по-новому. Теперь выехать на М7 от деревни Костино на 116 км в Новом Аннино будет возможно только направо. В сторону областного центра водители смогут повернуть на разворотной петле на 113 км. Она появилась здесь после капремонта, который завершается.

В ходе его специалисты заменили дорожную одежду, построили систему водоотвода, уложили новое покрытие, укрепили обочины и смонтировали линии электроосвещения. Продолжается установка барьерного ограждения. В деревне Новые Омутищи монтируются шумозащитные экраны, обустраиваются выезды и тротуары вдоль домов.

Напомним, что начиная с 2017 года Росавтодор реализует масштабный проект по капитальному ремонту 24 км дороги М-7 «Волга» с 94 по 118 км. По его результатам будет обеспечено безопасное движение на протяжении всего участка федеральной трассы, проходящей через населенные пункты Киржач, Покров, Новые Омутищи и Новое Аннино. В предыдущие годы были капитально отремонтированы участки с 94 по 101 км и с 103 по 107 км.

Ранее мы сообщали: Владимирская область направит около 9 миллионов рублей активным муниципалитетам

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…
22 минуты назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…