12 ноября 2020 в 17:36

Владимир Сипягин ушел на самоизоляцию из-за поднявшейся температуры

Фото: Наталья Ларина
Губернатор Владимирской области сообщил на своей странице ВК о недомогании. Сегодня он вынужден был вызвать участкового врача из-за плохого самочувствия.

У главы региона поднялась температура. Он отреагировал ответственно - остался дома. “Симптомы, которые могут быть в том числе и при COVID-19, - однозначный повод проявить сознательность и остаться в самоизоляции в ожидании результатов проведённого исследования”, - заметил он.

Глава региона ушел работать на удаленку. Его обязанности с сегодняшнего дня исполняет первый заместитель Александр Ремига.

Ранее мы сообщали: Владимирская компания «Генериум» начала отгрузку вакцины от коронавируса в больницы

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Во Владимирской области главу КФХ оштрафовали за нарушения при обработке полей
В апреле сотрудники Россельхознадзора проверили фермера из Владимирской области - главу КФХ, который выращивает овощи в Суздальском районе. Проверка касалась того, как он использует пестициды и удобрения. Выяснилось, что…
36 минут назад Строительная компания купила здание текстильного училища в Карабанове
В Карабанове продано здание бывшего текстильного училища №42. Его, а также гараж и сарай были выставлены за 3,14 миллиона рублей. Покупателем стала компания из Александрова под названием «Стройресурс Проект».

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.