13 ноября 2020 в 11:10

Оператор котельной Владимирского филиала «Т Плюс» занесена на областную «Галерею Славы»

Оператору котельной Владимирского филиала «Т Плюс» Татьяне Казанской присвоили звание «Мастер земли Владимирской - 2019». Также она получила свидетельство о занесении на областную «Галерею Славы».

Оказаться на главной региональной доске почета – это показатель отличных результатов в работе, производственной и общественной жизни предприятия и региона. Каждый человек, получивший такое признание – это добросовестный труженик, который любит свое дело и вкладывает в него душу.

Татьяна Казанская работает в компании двадцать лет, из них оператором - почти восемнадцать. За это время она зарекомендовала себя как настоящий профессионал. Уровень своего мастерства Татьяна Александровна неоднократно подтверждала на областных конкурсах профмастерства, три года подряд занимая первые места в номинации «Лучший оператор котельной» и трижды удостаивалась звания «Мастер земли Владимирской».

Татьяна Александровна не только профессионал, но и человек с активной жизненной позицией. Требовательна к себе и сослуживцам, что, безусловно, помогает поддерживать надежную работу, а при необходимости – быстро и грамотно среагировать на любое нарушение, - отметил заместитель технического директора Владимирских тепловых сетей Эдуард Будыкин.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…
24 минуты назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…