17 ноября 2020 в 16:12

Губернатор Владимир Сипягин госпитализирован

Фото: Архив "ВВ"
Сегодня, 17 ноября, в социальных сетях и телеграм-каналах начала распространяться не соответствующая действительности информация о том, что губернатор Владимирской области Владимир Сипягин средствами санавиации доставлен на лечение в Москву.

Пресс-секретарь главы региона Ольга Петрова опровергла слухи и сообщила СМИ, что во вторник утром, 17 ноября, губернатор находился на амбулаторном лечении во Владимирской области – по месту жительства.

«Позже после консультации с врачами было принято решение о госпитализации. Более подробная информация не подлежит распространению», – написала Ольга Петрова.

Пресс-секретарь главы региона подчеркнула также, что Владимир Сипягин «остается на связи с коллегами и важнейшие рабочие вопросы продолжает держать под личным контролем».

Читайте также: У губернатора Владимира Сипягина диагностирован коронавирус

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…
31 минуту назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…