19 ноября 2020 в 10:12

Последствия "ледяного дождя" во Владимире убирают 78 рабочих

Фото: Владимир Чучадеев
После обильных осадков началась ранняя уборка снега в областном центре: 50 единиц техники и 78 рабочих рук убирают улицы и тротуары. Работает горячая линия: пожаловаться на качество и оперативность уборки территорий можно в единую городскую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 05 круглосуточно.

Прогнозы синоптиков сбылись: в ночь с 18 на 19 ноября в регионе выпали обильные осадки в виде «ледяного дождя». По сообщениям мэрии, с 6 часов утра колонна автомобилей «ЦУГД» очищала от снега и наледи основные магистрали города и подсыпала дороги песко-соляной смесью. В настоящее время проводится уборка второстепенных улиц города, в том числе во всех отдаленных микрорайонах и присоединенных территориях.

Пожаловаться на плохую уборку или же гололед можно в диспетчерскую службу круглосуточно по телефону 05.

Позвонить можно и непосредственно в «Центр управления городскими дорогами» по телефону 47-90-94 (с 6.30 до 16.00) или на мобильный круглосуточный телефон: 8-960-721-49-49.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…