23 ноября 2020 в 12:06

Лучшие европейские фильмы по отзывам кинокритиков и зрителей

В арсенале европейского кинематографа легко найдется фильм, который удовлетворит самого взыскательного зрителя. Такие ленты часто занимают главные места на кинофестивалях, демонстрируют мастерство великих и известных режиссеров. Они не всегда фокусируются на необычных обстоятельствах или персонажах, но показывают необычную силу характера главных героев. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает вам к просмотру лучшие фильмы.

Анна
В Москве работник французского дома моды встречается с красавицей Анной. Он приглашает ее в Париж, где девушка быстро обучается основам модельного дела. Такая учеба дается ей легко, как и ранее полученные шпионские навыки, освоенные в КГБ. Решив навсегда сбежать от бедности, наркотиков, Анна попадает на службу, где становится убийцей. Девушка продолжает выполнять работу в Париже, пока не попадает под наблюдение ЦРУ. Ее втягивают в противостояние влиятельных спецслужб разных стран. Фильм https://www.ivi.ru/watch/204487 доступен к просмотру.

Прощай
Хуан – преступник, который находится под домашним арестом. Он просит у властей разрешения поприсутствовать на первом причастии дочери. Оказавшись на улице, мужчина видит, насколько мир стал злым и жестоким. После праздника дочь погибает при очень странных обстоятельствах. Хуан решает нарушить закон и отомстить обидчикам дочери. За расследование берется офицер полиции. Ей предстоит узнать правду, противостоять системе и коррупции, останавливать Хуана. Трини не понимает, что найдет нечто большее при раскрытии дела. Посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/421991 можно прямо сейчас.

Марсианин
Команда астронавтов срочно покидает Марс из-за поднявшейся песчаной бури. Марк внезапно перед отлетом пропадает. У него разбивается биомонитор, поэтому экипаж решает, что он погиб и отправляется на Землю без него. Через несколько часов Марк приходит в себя, обнаруживает, что скафандр поврежден. Ему нужно постараться продержаться на этой необитаемой планете до прилета нового экипажа. Связь с Землей потеряна, остаются долгие часы ожидания. Мужчина решает попробовать вырастить урожай картофеля, обустроить жизнь на станции.

Бог грома
Эрик отправляется в путешествие по Норвегии с целью найти своих родственников. Неожиданно он становится свидетелем несчастного случая, из-за которого погибает подросток. В отделении полиции Эрик знакомиться с психологом Кристиной. Она помогает мужчине сбежать из-под стражи. Он обнаруживает в себе сверхъестественные способности, чем начинает привлекать к себе внимание. Скрываясь от органов власти, Эрик пытается разобраться со своими новыми силами. Он учится их контролировать, но не все сразу получается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
44 минуты назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…
49 минут назад Владимирская область вошла в пятерку лидеров по сокращению задолженности за газ
С 2021-го по 2023 год просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Владимирской области за потребленный природный газ снизилась на 447,2 млн рублей, сообщил глава Владимирской области Александр Авде…