23 ноября 2020 в 14:58

Чистить Владимир от снега вышли 42 машины и 72 рабочих

Фото: Владимир Чучадеев
Ликвидировать последствия снегопада, который начался утром 23 ноября, на улицы областного центра вышли 42 единицы техники и 72 дорожных рабочих. С начала ноября в Центре управления городскими дорогами организован круглосуточный график работы техники и персонала.

В первую очередь от снега и наледи вручную очищаются остановки общественного транспорта, тротуары с большой интенсивностью движения, мосты, лестницы и пути к социальным объектам, сообщают во владимирской мэрии. Тротуары и дороги обрабатывают противогололедными средствами. В качестве реагентов применяется песко-соляная смесь, а на тротуарах, кроме нее, используется вещество «Бионорд».

В городском управлении ЖКХ работает «горячая линия» по качеству уборки областного центра от снега. Претензии по территориям многоквартирных домов и жалобы на управляющие компании можно подать по телефону 53-26-30 с 08.30 до 17.00 в рабочие дни, а в единую городскую дежурно-диспетчерскую службу – по телефону «05» ежедневно, круглосуточно.

По вопросам уборки остановок общественного транспорта, тротуаров и муниципальных дорог можно позвонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 6.30 до 16.00) или на мобильный круглосуточный номер: 8-960-721-49-49.

Читайте также: Во Владимирской области обещают снегопады и дожди

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад 11 работников удостоены звания «Мастер Земли Владимирской» в 2024 году
Во владимирском Доме Дружбы 24 апреля в торжественной обстановке наградили дипломантов звания «Мастер Земли Владимирской». На сегодняшний день этого высокого звания удостоено 367 специалистов, представляющих самые разные…
27 минут назад Юных владимирцев приглашают участвовать в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи»
Во Владимирской области стартовал приём заявок на конкурс «Мой бизнес – мои идеи», который проводится под эгидой регионального центра «Мой бизнес» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики в рамках реа…