25 ноября 2020 в 13:52

Во Владимирской области скончались ещё 5 пациентов с коронавирусом

Фото: Владимир Чучадеев
Департамент здравоохранения Владимирской области опубликовал официальный бюллетень по ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции в регионе.

Как мы уже сообщали, по состоянию на 25 ноября во Владимирской области подтверждено 127 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

По данным департамент здравоохранения, на сегодняшний день в стационарах медицинских учреждений региона находятся на лечении 1297 пациентов с новой коронавирусной инфекцией. 10147 пациентов с Covid-19 в регионе выздоровели, в том числе за 24 ноября – 211 человек.

За период наблюдения от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 295 человек.

По состоянию на 25 ноября в медицинских учреждениях региона действует 1559 коек для больных с новой коронавирусной инфекцией. 83 процента из них занято (1297), свободны – 262 койки.

Читайте также: Во Владимирской области продолжаются рейды в общественном транспорте

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
44 минуты назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.