27 ноября 2020 в 14:58

С начала года число подписок на электронную квитанцию «ЭнергосбыТ Плюс» выросло в два раза

Фото: Владимир Чучадеев
Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает своим клиентам оформить подписку и получать квитанции на электронную почту. На сегодняшний день уже 12 398 абонентов пописаны на электронную квитанцию. Для сравнения в начале года количество подписок составляло - 6 919.

Двукратный рост числа подписок показывает, что электронный платежный документ удобен для клиентов. Он позволяет вовремя и в срок получать и оплачивать счета за коммунальные услуги. Кроме того, отказ от бумажной квитанции вносит существенный вклад в сохранение природы.

Оформить переход на электронный платежный документ можно на сайте ЭнергосбыТ Плюс в соответствующем разделе - https://study.vladcomsys.ru/freebillgs. Произвести оплату, проверить состояние лицевого счета, передать показания индивидуального прибора учета, а также получить консультацию специалистов можно с помощью дистанционных сервисов компании - https://vladimir.esplus.ru/service/.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…