27 ноября 2020 в 16:20

Во Владимирской области пройдет фестиваль материнства «МамаФест»

Фото: vk.com/mam33
В воскресенье, 29 ноября, во Владимире откроется V Фестиваль счастливого материнства «МамаФест 2020». В этом году из-за пандемии он продлится аж две недели.

Запланированы как онлайн, так и очные мероприятия. Организатором выступает НКО «Мамина радость»: фестиваль пройдет в рамках её проекта «Декрет: перезагрузка» при поддержке Фонда президентских грантов.

Площадкой для открытия станет ЦКИ на Соборной (бывший Дом офицеров). В программе – стенд-ап от семи детских психологов «Самостоятельный ребенок: как развить ответственность?». Первую часть выступлений посвятят детям дошкольного возраста, вторую – школьникам.

Творческие коллективы города подарят гостям свои музыкальные номера, а кульминацией концертной программы станет выступление французского композитора и пианиста Николя Челоро.

Кстати, на открытии фестиваля будет работать детская площадка, где можно оставить малышей поиграть, пока мамы общаются друг с другом и участвуют в тренингах.

Открытие «МамаФеста» состоится в 16.00. Количество мест в ЦКИ на Соборной ограничено.

Следить за анонсами других мероприятий фестиваля можно здесь.

Читайте также: Во Владимире поздравили самых активных мам

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
14 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…