30 ноября 2020 в 15:52

«Дорожный пристав» повторно выявил должников в Коврове

Сотрудники Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с Федеральной службой судебных приставов и региональным управлением ГИБДД провели второй рейд по должникам г. Коврова с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав». В ходе рейда «Дорожный пристав» проверил 110 машин. Одному из должников было предъявлено требование на сумму 20 694 рубля. В этот же день недобросовестный клиент погасил задолженность.

Рейд специалистов «ЭнергосбыТ Плюс» и ведомств региона с использованием «Дорожного пристава» стал девятый по счету в регионе, проведенный в рамках акции «Внимание! Должник».

Комплекс «Дорожный пристав» интегрируется с базой данных Федеральной службы судебных приставов. Используя технологию распознавания, он сканирует номера машин и, при наличии их в базе данных ФССП, выявляет автомобили должников.

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, в случае образования задолженности важно не откладывать решение проблемы. Компания всегда готова индивидуально подходить к каждому случаю неоплаты энергоресурсов, особенно если это связано со сложным семейным и материальным положением. Кроме этого, до 31 декабря «ЭнергосбыТ Плюс» проводит акцию «В Новый год – без долгов». В рамках которой клиенты погасившие долги и оплатившие квитанции за ноябрь и декабрь примут участие в розыгрыше ценных призов.

Для своевременной оплаты счетов клиенты могут обратиться в любое отделение «ЭнергосбыТ Плюс» во Владимирской области, а также воспользоваться дистанционным сервисом «Личный кабинет», пройдя по ссылке «Onlinе оплата без регистрации».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Машинист-инструктор локомотивного депо брал взятки за прохождение тестирования
Во Владимирской области осужден машинист-инструктор локомотивного депо, который брал взятки от сотрудников ОАО «РЖД» за прохождение тестирования. Дело рассматривал Александровский городской суд.
час назад Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…