1 декабря 2020 в 15:38

В Сновицах полностью выгорели 1000 квадратных метров производственных площадей

ЧП произошло 1 декабря в 09.56. Пожар бушевал в в здании по производству бетонных колец и деревянных игрушек, уточнили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области.

На место незамедлительно прибыли пожарно-спасательные подразделения Владимирского гарнизона. К этому моменту здание было полностью объято огнем.

На месте оценивал обстановку начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник внутренней службы Алексей Владимирович Купин.

В 11.13 пожар был локализован, в 12.20 ликвидировано открытое горение и приступили к работе дознаватели. На месте работает испытательная пожарная лаборатория.

А вот бизнесмены подсчитывают убытки: здание превратилось в пепелище, сгорели внутренняя отделка, имущество и кровля на общей площади 1000 кв.м.

Пожарные предотвратили распространение огня на соседние постройки. Всего к ликвидации последствий происшествия привлекались 51 человек и 18 единиц техники, в том числе от МЧС России – 42 человека и 14 единиц техники.

Ранее мы сообщали: Во Владимире следователи просят помочь установить личность погибшей незнакомки

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
52 минуты назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.