1 декабря 2020 в 18:40

Владимир Сипягин рассказал, как перенес коронавирус

Фото: Владимир Чучадеев
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, отвечая на вопросы журналистов во время посещения им ООО «Добрятинское карьероуправление» в Гусь-Хрустальном районе, рассказал о том, как он перенес заболевание коронавирусом.

- Я, как и многие жители нашей страны, заболел Covid-19, – сказал Владимир Сипягин. – Сначала лечение проходил амбулаторно, но состояние было настолько тяжелым, что по рекомендации лечащего врача, а это был терапевт той поликлиники, к которой я отношусь по территориальному расположению, проживанию, и по рекомендации руководства департамента здравоохранения я был госпитализирован и проходил дальнейшее лечение уже в стационаре.

По словам Владимира Сипягина, «течение болезни протекало очень тяжело». Обращаясь к владимирцам, он сказал:

- Берегите себя! Используйте все меры предосторожности. Надо понимать, что последствия этой болезни, несмотря на то, что все делается профессионально, по рекомендациям Минздрава, они, скажем так, непредсказуемы, – предостерег владимирцев губернатор.

Напомним, что пока ситуация с распространением новой коронавирусной инфекцией в нашем регионе остается сложной. За последние сутки выявлено еще 138 случаев инфицирования COVID-19.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
51 минуту назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…