2 декабря 2020 в 15:49

Во Владимире скончалась экс-руководитель региональной Госсеминспекции Капитолина Авдошова

На 80-м году жизни умерла ветеран труда, экс-глава ФГУ «Госсеминспекция по Владимирской области» Капитолина Павловна Авдошова.

Капитолина Павловна руководила региональной Госсеминспекцией с 1987 по 2006 годы. Все свои знания и опыт она отдавала делу развития сельского хозяйства, организации контроля над безопасностью и качеством сельхозпродукции. Ее высокий профессионализм и доброжелательность снискали заслуженное уважение и признательность коллег и специалистов сельского хозяйства со всей области.

Капитолина Павловна Авдошова навсегда останется в памяти тех, кто с ней работал, как грамотный, талантливый руководитель, замечательный человек.

Коллектив филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Владимирской области, редакция газеты «Владимирские Ведомости» выражают искренние соболезнования родным и близким Капитолины Павловны. Скорбим вместе с вами.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
25 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…