4 декабря 2020 в 13:32

Ведение беременности - в Клинике медицинских экспертиз

Беременность – это особый, волнующий период в жизни любой женщины. Женщины в положении нуждаются не только в дополнительном медицинском обслуживании и регулярной консультации специалистов, но также в комфорте и безопасности.

На всем протяжении беременности необходимо тщательно следить за состоянием здоровья плода и матери.

Очень важно, чтобы каждая будущая мама имела своего личного врача, с которым всегда могла бы проконсультироваться. Ведь только тот врач, который наблюдает женщину с самого начала беременности и до момента родов, может вовремя диагностировать отклонения в развитии плода, а так же заметить признаки ухудшения здоровья женщины.

В Клинике медицинских экспертиз есть прекрасный специалист: врач акушер-гинеколог высшей категории, специалист по УЗ-диагностике Абрамян Любовь Агасиевна.

Доктор со стажем более 30 лет специализируется на ведении беременности, ведёт приём по акушерству и гинекологии, выполняет скрининги по беременности, а так же делает УЗИ всех органов.

Клиника медицинских экспертиз оснащена всем необходимым оборудованием, для тщательного и достоверного обследования любого случая беременности. В нашей клинике вас не оставят без внимания ни на секунду, наши врачи обладают колоссальным опытом, и даже самый сложный случай для них не будет неразрешимым.

Узнать подробнее и записаться на приём к доктору Абрамян можно по телефону 8 (4922) 77-99-77 или на сайте klinikamedexpert.ru .

Владимир, Большая Нижегородская 71г, диагностический центр, справки, профосмотры;

Владимир, Большая Московская 79, – стационар.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…