7 декабря 2020 в 15:46

ООО «Владимиртеплогаз» объявляет «Рождественские каникулы»

Крупнейший «тепловик» области дарит Вам на Рождество списание пеней в случае полного погашения задолженности за предоставленную услугу.

ООО «Владимиртеплогаз» объявляет о начале акции «Рождественские каникулы» и предлагает всем своим абонентам принять в ней участие.

Главной задачей акции является поощрение добросовестных и ответственных потребителей коммунальных услуг. Абонент автоматически становится участником акции в случае отсутствия задолженности за предоставленные услуги отопления и горячего водоснабжения перед ООО «Владимиртеплогаз» по состоянию на 01.01.2021. Традиционно абонентов-бывших должников ждет поощрение: в канун Рождества им будет прощена накопившаяся «пенёвка». Подробнее об условиях проведения акции - на официальном сайте ООО «Владимиртеплогаз» в сети Интернет: vtg33.ru.

Оплатить задолженность можно в любом офисе компании или воспользоваться личным кабинетом на сайте: https://lk.vtg33.ru

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
45 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.