7 декабря 2020 в 17:29

Украшаем дом к Новому 2021 году: 7 модных идей, как сделать сказку своими руками

Фото: pixabay.com
Еще немного – и волшебные новогодние дни придут в каждый дом. Дети ждут это время с особым нетерпением, ведь в Новый год обязательно происходят чудеса. Как украсить жилье, чтобы атмосфера праздника радовала и домочадцев, и гостей?

Наши коллеги из Федерального агентства новостей предлагают 7 модных идей для тех, кто едва знаком с техниками дизайна интерьера, но хочет сделать свое жилое пространство сказочным и актуальным.

С каждым годом в мире все более отчетливым становится курс на экологичность, рациональное распределение ресурсов и экономию. В нынешнем году этот тренд заявил о себе с особой силой.

Свечи, хвойные букеты, винтажные игрушки, композиции из вечнозеленых суккулентов – все это новые праздничные тенденции. Новогодняя атрибутика появляется в домах уже с началом декабря. Как и в каких цветах ее лучше использовать, чтобы за ближайший месяц вся эта роскошь вам не наскучила, читайте здесь.

Читайте также: Предновогодний Владимир в нашем фоторепортаже

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…