8 декабря 2020 в 12:05

Во Владимире скончался заместитель начальника Госохотинспекции Сергей Полтанов

6 декабря на 58-м году жизни умер заместитель начальника Госохотинспекции администрации Владимирской области Сергей Полтанов.

Сергей Авакирович родился в 1963 году в селе Майкопское Краснодарского края. Окончил Омское высшее общевойсковое командное дважды Краснознамённое училище имени М.В.Фрунзе и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

После завершения службы в Вооружённых силах в звании подполковника, работал в Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. С 2015 года был заместителем начальника госинспекции по охране и использованию животного мира.

Администрация Владимирской области и редакция «Владимирские Ведомости» выражают соболезнование родным и близким Сергея Авакировича.

Прощание состоится во Владимире 8 декабря в 14.00 в Вознесенской церкви.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…