14 декабря 2020 в 10:14

Во Владимирской области сгорели трое жильцов дома с печным отоплением

Фото: Владимир Чучадеев
Трагедия случилась 13 декабря в городе Кольчугино Владимирской области. Из-за неисправности печи случился пожар в двухквартирном жилом доме на улице Комсомольской. Погибли двое мужчин и одна женщина.

По данным пресс-службы МЧС, сообщение о возгорании поступило в 21.31 13 декабря. Но было уже поздно, на момент прибытия спасателей кровля дома горела по всей площади.

К сожалению, в одной из квартир в ходе тушения были обнаружены тела троих погибших людей – двух мужчин 1974 г.р. и 1989 г.р. и женщины 1971 г.р.

По предварительной информации, причиной пожара могла стать неисправность печного оборудования, работающего в квартире, где находились трое человек. Также дознавателям стало известно, что граждане вели асоциальный образ жизни.

Что касается второй квартиры, её хозяйка на момент пожара находилась на работе.

Читайте также: Во Владимире телефонные террористы "заминировали" больницы

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…