14 декабря 2020 в 11:20

Банк «Открытие» поддержал проект «Экоград» в Коврове

Компания «Экоград» при поддержке региональной администрации и банка «Открытие» реализуют проект «Экогород» в Коврове.  Проект предусматривает размещение на территории города и районов пунктов приема вторичного сырья для дальнейшей переработки. Торжественное открытие первого пункта состоялось 11 декабря. Мероприятие личным участием поддержали представители администрации, банка и топ менеджеры компании «Экоград».

Ранее состоялась рабочая дистанционная встреча управляющего банка «Открытие» во Владимире Петра Пашковского с директором ООО «Экоград» Александром Панфиленко. Стороны обсудили эффективные технологические решения оплаты сдачи вторичного сырья безналичным способом. Жители города будет иметь возможность получить денежные средства за то, что сдают мусор в пункты приема.

Проект позволяет организовать оптимальную с экологической и эффективную с экономической точки зрения схему по грамотному обращению с отходами, а так же помогает формировать новую культуру потребления. Мы рады оказать поддержку этой полезной для региона инициативе, - отметил Петр Пашковский, управляющий банка «Открытие» во Владимире.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
39 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…