14 декабря 2020 в 13:42

У жительницы Владимирской области отобрали заброшенный участок

Фото: Владимир Чучадеев
За заросшим сорняками участком сельхозназначения площадью 17,77 га в Судогодском районе сотрудники управления Россельхознадзора по Владимирской области следили с 2016 года. Сейчас земля изъята у собственника.

Владелицу участка дважды привлекали к административной ответственности с наложением штрафов, сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора. Несмотря на все предписания об устранении нарушений, землю в порядок гражданка так и не привела. Россельхознадзор направил административные дела в департамент имущественных и земельных отношений, чтобы изъять неиспользуемое поле. После этого ДИЗО обратился в Судогодский районный суд. Требования истца удовлетворили. Теперь этот участок будет продан с публичных торгов, в соответствии с кадастровой стоимостью.

Читайте также: Во Владимирской области незаконно реализовали 1000 тонн мяса, рыбы и молока

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
сегодня в 09:24 В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…