14 декабря 2020 в 15:40

Скончалась замдиректора департамента регионального развития Ольга Стогова

Администрация Владимирской области с прискорбием сообщает, что 14 декабря 2020 года на 59-м году жизни скончалась Ольга Геннадьевна Стогова, заместитель директора департамента регионального развития Владимирской области, начальник управления планирования и мониторинга регионального развития.

Ольга Геннадьевна родилась в Курской области. Закончила Воронежский политехнический институт и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Трудовую деятельность начала в 1984 году инженером во Всесоюзном научно-исследовательском проектно-конструкторском и технологическом институте электромашиностроения во Владимире. Позднее работала во Владимирском филиале ДСОПО «Росгосстрах-Владимир» и управлении экономики администрации г. Владимира. С 2004 года занимала различные должности в структурных подразделениях администрации Владимирской области: экономическом управлении, комитете по экономической политике, департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг, экспертно-аналитическом управлении, комитете экономического развития.

Боль и скорбь переполняют сердца тех, кто знал и работал с этим искренним, мудрым и опытным человеком. Добрые воспоминания о ней навсегда останутся в сердцах коллег.

Коллектив администрации Владимирской области и редакция «Владимирские Ведомости» выражают искренние соболезнования родным и близким Ольги Геннадьевны Стоговой.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…