14 декабря 2020 в 16:17

Во Владимирской области состоится большой инвестиционный конгресс

Фото: Архив "ВВ"
«Владимирский инвестиционный конгресс-2020» пройдет в течение пяти рабочих дней, с 15 по 22 декабря. Его основные цели – презентовать потенциальным российским и иностранным инвесторам Владимирскую область, меры поддержки и институты развития для бизнеса, реализованные успешные проекты.

В его мероприятиях примут участие губернатор Владимир Сипягин, ведущие предприниматели Владимирской области, федеральные эксперты и политики.

В рамках конгресса будут работать 12 тематических секций, посвящённых разным сферам инвестиционной деятельности: федеральные и региональные меры поддержки инвесторов; площадки для инвесторов ОЭЗ, ТОСЭР, индустриальные парки; экспорт и международная инвестиционная деятельность; инвестиции в промышленность, туризм и сельское хозяйство; лучшие региональные практики. Они будут проводиться в комбинированном формате, организованы студии для спикеров в Москве, Владимире и Доброграде. Трансляция секций будет вестись на официальном портале конгресса.

Читайте также: Инвесторов и арендаторов приглашают на производственные площади ВПО «Точмаш»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…
31 минуту назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…