16 декабря 2020 в 10:59

Во Владимире обсудят схему движения на проблемных участках города

Фото: Владимир Чучадеев
16 декабря в 16 часов в онлайн-формате пройдет обсуждение комплексной схемы организации дорожного движения в областном центре. Речь идет о проблемных транспортных узлах на площади Ленина, на пересечении улицы Верхняя Дуброва и проспекта Ленина, на бульваре художника Иванова, на перекрестке улицы Горького и проспекта Строителей и других.

Прямая трансляция предложений специалистов ООО «ДорМостПроект» по организации дорожного движения во Владимире начнется в 16.00 на youtube-канале Союза журналистов Владимирской области: https://www.youtube.com/channel/UC1RS9biKS_-lErSlirsoZdQ. На вопросы жителей Владимира ответят разработчики комплексной схемы - заместитель генерального директора ООО "ДорМостПроект" Станислав Ткаченко и главный инженер проекта Андрей Паршков.

Дистанционный формат выбран из-за коронавирусных ограничений.

Читайте также: Во Владимирской области в новогодние праздники пройдут гонки на мотоциклах

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…