18 декабря 2020 в 22:00

"Ретрокаток" в центре Владимира открыли файер-шоу

Артисты театра огня и света «Путь солнца» показали огненно-пиротехническое шоу, которое уже стало «изюминкой» старта спортивного сезона главного городского открытого катка. Покататься на бульваре имени Пушкина можно бесплатно. В будни ледовая площадка работает с 16.00 до 22.00, в выходные и праздничные дни - с 10.00 до 22.00 (технический перерыв с 16.00 до 17.00).

Конкурсы, интерактив и розыгрыш призов, - в центре Владимира 18 декабря торжественно открыли каток. Это уже седьмой сезон. За предыдущие шесть зимних сезонов его посетили почти 100 тысяч человек.

В зимнем сезоне 2020-2021 каток было решено оформить в стиле ретро, воссоздав новогоднюю атмосферу советской эпохи. Так, для посетителей катка созданы шесть тематических ярких и креативных фотозон, где можно сделать красивое и необычное фото с клюшкой и хоккеистами, а также с конфетами фабрики “Красный Октябрь”.

Вход на каток со своими коньками бесплатный. В пункте проката можно взять коньки за 100 рублей (без ограничения времени), залог — 1500 рублей. Плата за пользование ячейкой для хранения вещей — 50 рублей. Для переодевания есть обогреваемый шатер.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…