23 декабря 2020 в 10:00

Во Владимирской области ожидаются снегопад и метели

Фото: Владимир Чучадеев
Неблагоприятные погодные условия - порывистый ветер, снегопад и метели прогнозируются во всех областях ЦФО, в том числе и в нашем регионе. Сегодня синоптики предупредили москвичей и жителей Подмосковья о ветре до 12-17 метров в секунду. К пятнице сильный снегопад ожидается и во Владимирской области.

Синоптики сообщают о том, что с 25 декабря и в ближайшие выходные жителей региона ждет снежная погода и порывистый ветер. Прирост снежного покрова увеличится на 10- 25 сантиметров.

Также местами гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, снежные заносы. По данным Гидрометцентра, ветер будет усиливаться до 12–17 м/с, возможна метель.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Жители Владимира стали реже пользоваться онлайн-библиотеками, но чаще спускаться в метро  
Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоб…
33 минуты назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.