28 декабря 2020 в 10:30

В новогоднюю ночь во Владимире потеплеет до нуля градусов

Фото: Владимир Чучадеев
По прогнозам Владгидрометцентра, 31 декабря воздух во Владимирской области прогреется до нуля градусов. Ночные температуры останутся с минусовой отметкой. Также жителей региона ждет мокрый снег.

По данным синоптиков, уже в среду, накануне Нового года, температура воздуха в столичном регионе прогреется до плюс одного градуса. Потепление придет и в соседние области, в том числе в наш край.

Морозная погода - 9-10 градусов ниже нуля - продержится в регионе всего два дня, в понедельник и вторник. Уже в среду, 30 декабря, значительно потеплеет. Нулевая температура днем и 2-3 градуса ниже нуля ночью - сохранится до понедельника, 4 января. Уже на следующей неделе морозная зимняя погода вернется в регион.

Снежных осадков по-прежнему будет много, возможен снег с дождем.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
19 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…