29 декабря 2020 в 17:43

DiDi уже во Владимире

А значит, можно ездить на такси и экономить

Сервис заказа такси DiDi, а им пользуется более 550 млн людей во всем мире, в этом году заработал и во Владимире, как и еще в 15 российских городах. Главные принципы DiDi – это доступность поездок для любого кошелька, безопасность, эффективная клиентская поддержка, в том числе круглосуточная помощь по телефону.

Во Владимире DiDi запустился в конце ноября 2020 года, и всем новым пользователям предлагает скидку на первую поездку до 30%.

Перефразируя классика, можно сказать, что такси уже давно не роскошь, а средство передвижения. Тем более сейчас, во время пандемии. Но и здесь нужна осмотрительность. Пассажирам в первую очередь важно, чтобы такси приехало быстро, доставило в пункт назначения вовремя, а сама поездка была безопасной. DiDi уделяет самое пристальное внимание всем этим аспектам. Заказать поездки можно в приложении DiDi, которое доступно для Android – в Google Play и для iOS – в AppStore, а также по телефону: +7 (4922) 22 33 33.

Быстрота и доступность поездок с DiDi достигается за счет использования прогрессивных технологий, в том числе алгоритмов прогнозирования спроса в разных частях города и интеллектуальной диспетчеризации. В рамках одной поездки можно выбрать несколько пунктов назначения.

Безопасность – это безусловный приоритет для DiDi. В приложении DiDi предусмотрено сохранение конфиденциальности телефонных номеров, в нем можно добавлять контакты доверенных лиц для экстренной связи, делиться маршрутом своей поездки с друзьями и родственниками и они смогут проследить за передвижением такси в режиме реального времени. В приложении есть кнопка SOS. В экстренной ситуации с ее помощью можно связаться с правоохранительными органами и передать информацию команде безопасности DiDi.

Пассажиры могут расплатиться за поездку любым удобным способом: наличными или банковской картой, зарегистрированной в приложении. Стоимость поездок во Владимире начинается от 46 рублей (цена действительна на момент публикации!). Стоимость поездки всегда известна заранее, что очень удобно.

В приложении DiDi много полезных функций. Например, если кто-то из ваших водителей не соответствует вашим ожиданиям, вы можете исключить его из поисковой выдачи, чтобы ваши заказы никогда не направлялись ему снова.

Скачать и установить приложение DiDi: для Android – в Google Play, для iOS – в AppStore!

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
сегодня в 17:56 Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…