31 декабря 2020 в 11:07

Поздравления руководителей Владимирской области с наступающим Новым годом

Фото: Владимир Чучадеев
Первые лица региона-33 направили свои поздравления жителям Владимирской области.

Уважаемые жители Владимирской области!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым 2021-м годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2020 год был непростым и стал для всех строгим учителем, уроки которого усвоятся навсегда. Пандемия COVID-19 изменила привычное течение нашей жизни. Этот год чётко дал понять, что только будучи ответственным, имея терпение и помогая друг другу, можно справиться со всеобщей бедой. Он множил в наших сердцах сочувствие, добро и любовь. 2020-й ещё раз показал и доказал, что нет ничего важнее и ценнее, чем жизнь и здоровье дорогих нам людей.

Но, несмотря на трудности, совместно нам удавалось находить решения проблем, добиваться определённых результатов. Мы не допустили остановки экономики и продолжили развитие Владимирской области. Было приложено максимум усилий для чёткого выполнения национальных проектов. В регионе строятся, вводятся в эксплуатацию важнейшие для жителей социальные объекты: садики, школы, спортивные сооружения, учреждения культуры. Расширяются производственные площадки, ведётся ремонт дорог, газификация населённых пунктов.

Огромная победа – создание в области особой экономической зоны «Доброград-1», где будут открываться новые производства с новыми рабочими местами.

Хочется верить, что в 2021 году коронавирусная инфекция начнёт отступать, и мы сможем реализовать ещё больше проектов, обеспечить улучшение жизни населения, сохранить динамичное, поступательное движение региона вперед. У нас есть хороший задел на будущее.
Дороги земляки! Пусть Новый год будет радостным, благополучным и счастливым!

Желаем вам крепчайшего здоровья, душевной гармонии, оптимизма, неиссякаемой энергии и твёрдой уверенности в том, что всё будет хорошо!

Губернатор Владимирской области
В.В. Сипягин

Председатель Законодательного Собрания
Владимирской области
В.Н. Киселёв

Главный федеральный инспектор
по Владимирской области
С.С. Мамеев

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…