2 января 2021 в 13:00

Проезд во владимирских автобусах может существенно подорожать

Фото: Владимир Чучадеев
Перевозчики, как всегда, убеждены, что во Владимире стоимость проезда в общественном транспорте занижена, а потому просят поднять тарифы до 31 рубля в автобусе и до 27 рублей – в троллейбусе.

Кроме того, перевозчики упирают на то, что недополучили значительную часть выручки из-за пандемии и режима самоизоляции. То, что за этот период доходы многих граждан существенно сократились, а часть владимирцев и вовсе осталась без работы и зарплаты, в расчет, видимо, не берется.

Отметим, что в прошлом году стоимость проезда уже увеличили на 2 рубля. Поскольку повышать тариф разрешено не чаще, чем раз в год, цену уже можно снова корректировать.

Читайте также: Во Владимире жители добились продления автобусного маршрута

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
час назад Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…