10 января 2021 в 10:32

Во Владимирской области занято 1396 коек для лечения пациентов с коронавирусом

Фото: из архива редакции
Во Владимирской области по состоянию на 9 января развернуто 1905 коек для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Из них занято 1396 коек (73%), свободны – 509 коек.

По данным департамента здравоохранения Владимирской области от 9 января, в регионе насчитывается 1875 заболевших новой коронавирусной инфекцией.

Всего на вчерашний день во Владимирской области зарегистрировано 20090 случаев заболевания Covid-19 (+162 за минувшие сутки). 17671 пациент с коронавирусом выздоровел (+111 за минувшие сутки), 544 человека скончались от осложнений, вызванных заболеванием.

В лабораториях медицинских учреждений, Центра гигиены и эпидемиологии во Владимирской области (Роспотребнадзора) и Приволжского исследовательского медицинского университета (Нижний Новгород) за минувшие сутки проведено 1674 исследования на Covid-19.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
час назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…