12 января 2021 в 13:02

Из-за коронавируса забег Дедов Морозов во Владимире пройдет в режиме онлайн

Фото: Владимир Чучадеев
Традиционный карнавальный забег Дедов Морозов в этом году состоится, но ввиду пандемии пройдет в режиме онлайн, сообщает пресс-служба администрации города Владимира. Для сбора заявок организаторы определили даты с 14 по 17 января.

К участию в новогоднем кроссе допустят всех желающих. Участникам предстоит самостоятельно выбрать места старта и финиша, минимальная дистанция забега – 600 метров. По-прежнему обязательно наличие атрибута Деда Мороза или Снегурочки. В зачет принимаются дистанции, преодоленные на открытом воздухе.

Дистанция считается выполненной, если она зафиксирована на беговом трекере, а также есть фото(видео)-фиксация.

Скриншот и фото (видеоролик) должен быть отправлен на почту pressa@sledizanami.ru или в личные сообщения на официальных страницах управления по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г. Владимира в соцсетях: vk.com/sledizanami33 и www.instagram.com/sledizanami33/. Также можно выложить скриншот и фото (видеоролик) в соцсетях ВКонтакте и Instagram c хэштегом #ЗДМ2021Владимир, и ссылкой на @sledizanami33. Аккаунт участника должен быть открытым, а запись доступна всем пользователям.

Как и в предыдущие годы, победителей определят в следующих номинациях:

  • «Самый юный Дед Мороз»,
  • «Самая юная Снегурочка»,
  • «Самый опытный Дед Мороз»,
  • «Самая опытная Снегурочка»,
  • «Самая спортивная семья»,
  • «Самый длинный забег» (на основании трекинга),
  • «Самый креативный видеоролик»,
  • «Самый нарядный Дед Мороз»,
  • «Самая нарядная Снегурочка».

Кроме того, среди всех участников онлайн-забега случайным образом будут определены три победителя (один участник не может быть победителем в нескольких номинациях). Их наградят призами и грамотами горадминистрации.

Читайте также: Владимирская филармония приглашает отметить старый Новый год

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад На развитие Владимирской области направили дополнительно 4,8 млрд рублей
Из бюджета Владимирской области на развитие региона дополнительно направляется 4,8 млрд рублей, сообщает в соцсетях губернатор Александр Авдеев. Депутаты Законодательного Собрания 26 апреля поддержали предложенные правит…
16 минут назад Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
Во Владимире возле монумента «Крылья» прошло памятное мероприятие, посвященное 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и Дню участников ликвидации последствий и жертв радиационных аварий и катастроф.