13 января 2021 в 12:19

Сотрудники СМИ принимают поздравления с профессиональным праздником

13 января 1703 года вышел первый номер газеты «Ведомости». Учредил ее Пётр Первый для «извещения широкой публики о заграничных и внутренних происшествиях». Поздравления с профессиональным праздником работникам средств массовой информации направили первые лица Владимирской области.

С Днём российской печати, наши уважаемые, любимые журналисты! Яркие, глубокие, талантливые, неутомимые!

Благодаря вам даже в период ограничений все жители Владимирской области оставались в курсе событий, получали самую востребованную и интересную информацию. Вы поддерживали добрый настрой земляков, помогали людям адаптироваться к переменам и найти в них для себя пользу. Вы объединяли и сплачивали, ободряли, вооружали знаниями и вдохновляли. Примите мою искреннюю благодарность за ваш труд. Спасибо, друзья!

На следующей неделе мы будем чествовать победителей областного конкурса "Ответственность. Позиция. Признание". В новогодние праздники я успел посмотреть ряд работ. Особенно порадовался искренним жизненным историям о наших волонтёрах и мастерах своего дела и о приобретениях региона в экономике и социальной сфере. Достойно осветили конкурсанты Год Памяти и Славы. И это было очень важно, ведь в прошлом году нам пришлось отступить от традиций парада на 9 Мая, больших концертов и встреч, а люди ждали любимого праздника.

Работа телерадиокомпании "Губерния-33" о Владимирщине в годы Великой Отечественной войны даже удостоилась медали российского оргкомитета "Победа".

СМИ нашего региона делают большие успехи. Очень креативные "Призыв" и "Борщ", самые оперативные и актуальные "Зебра-ТВ", "Владимирские ведомости", "Томикс" и "ПроВладимир", близкие к людям Шестой канал и "Вариант", Петушинское ТВ, "Судогда и судогодцы", "Суздальская новь", "Вестник Ополья" и другие их районные коллеги... У каждой редакции своё лицо, свой "килограмм изюма", и это замечательно.

Дорогие журналисты, у каждого из вас есть благодарные читатели, зрители и слушатели, и я в их числе.

От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю новых интересных историй и героев, новых смыслов, новых проектов, а также успешного продолжения уже нам полюбившихся. Будьте здоровы, счастливы, творите с удовольствием!

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

Уважаемые журналисты, сотрудники издательств, полиграфических предприятий!

Я рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днем российской печати. Прессу не зря называют «четвертой властью». Ваше влияние на общество огромно, поэтому велика и ответственность за каждую публично сказанную фразу. Объективность, взвешенная позиция, такт, уважение к читателю, слушателю и зрителю, непримиримость ко лжи, принципиальность – все это такие же обязательные качества хорошего журналиста, как и совершенное владение словом. Подавляющее большинство из вас - именно такие: настоящие профессионалы и мастера своего дела.

В этот замечательный день я от всей души желаю вам новых творческих побед, интересных проектов, удовлетворения от работы. С праздником!

Председатель Законодательного Собрания В.Н.Киселев

Уважаемые журналисты, ветераны и работники печати! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Повышение информационной открытости прокуратуры невозможно без конструктивного сотрудничества с журналистским сообществом.

Этот праздник объединяет всех тех, кто своим кропотливым трудом создает единое информационное пространство, решает ответственные задачи по своевременному освещению и анализу происходящих событий, их объективной оценке.

От вашего высокого профессионализма, активной гражданской позиции, глубины понимания событий, желания разобраться в происходящем во многом зависит правильное восприятие информации нашими жителями.

Выражаю вам искреннюю благодарность за вклад в формирование правосознания граждан, объективное и всестороннее освещение результатов работы органов прокуратуры в средствах массовой информации, за помощь в укреплении законности и правопорядка.

Желаю вам вдохновения, интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Прокурор Владимирской области И.С. Пантюшин.

Поздравляю всех российских и владимирских журналистов с Днем российской печати и благодарю за конструктивное сотрудничество с Росгвардией, за освещение социально значимых проектов ведомства, за смелые и креативные решения.

Именно репортёры печатных и электронных рассказывают о служебных буднях и мужественных поступках военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации. Вместе с росгвардейцами они поднимаются в горы и спускаются под воду, совершают прыжки с парашютом и проходят полосу препятствий на полигонах. Благодаря объективным репортажам журналистов граждане знают об ответственных задачах, возложенных на Росгвардию, о мужестве и героизме солдат и офицеров, которые участвуют в борьбе с терроризмом, охраняют важные государственные объекты, обеспечивают общественный порядок и безопасность, спасают людей, приходят на помощь к гражданам, попавшим в беду.

Журналисты — всегда желанные гости в подразделениях войск национальной гвардии РФ. Я желаю всем им крепкого здоровья, благополучия, интересных тем и героев, новых творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Виктор Золотов, директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, генерал армии.

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, представителей электронных СМИ – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова и право на информацию.

Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в нашей области. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием.

Искренне желаю интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Доверия и любви читателей, встреч с интересными героями, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия Вам и вашим близким!

Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Л.В. Романова

Союз журналистов Владимирской области также поздравляет коллег с праздником

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…