15 января 2021 в 16:02

«ЭнергосбыТ Плюс» призывает своих клиентов не копить долги

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам, что с января 2021 года закончилось действие моратория (постановление Правительства РФ от 02.04.2020 № 424). В связи с этим в отношении должников будут возобновлены законодательные санкции. «ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов не копить долги и оплачивать квитанции оперативно и удобно с помощью дистанционных сервисов.

Сервис «Личный кабинет» позволяет не только контролировать состояние лицевого счета. После регистрации в нем будут доступны онлайн-услуги по оплате, передаче показаний счетчиков, а также подписка на электронную квитанцию. Кроме этого, для удобства клиентов работает сервис передачи данных ИПУ по QR-коду, который печатается на обороте платежной квитанции и электронный консультант "Светлана. ЭнергосбыТ Плюс". Чат- бот работает на сайте компании, во ВКонтакте и Facebook, а также в Телеграмм и Viber.

Для решения вопросов можно воспользоваться сервисом «Обратная связь» на сайте Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Напоминаем, что использование онлайн-сервисов позволяет избежать лишнего контактирования и снижает риск заражения коронавирусом.

Возникающие вопросы также можно решить, обратившись в офисы компании. На сегодняшний день во Владимире в штатном режиме, с соблюдением всех норм безопасности работают три ОПиОК по следующим адресам:

ул. Верхняя Дуброва, 26г

Ул. Чайковского, 38д

ул. Мира, 61а

Суздальский пр-т, 11д.

На правах рекламы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
34 минуты назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.