16 января 2021 в 13:23

Во Владимирской области еще 8 человек скончались от коронавируса

Фото: из архива редакции
Во Владимирской области от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией, скончались 578 человек. Официальный бюлетень по ситуации с распространением коронавируса в региона.

Как мы уже сообщали, за минувшие сутки во Владимирской области подтверждено ещё 157 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе заразились коронавирусом 21192 человека.

По информации департамента здравоохранения Владимирской области, на сегодняшний день в медицинских организациях региона действует 1905 коек для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Занятость коечного фонда - 73 процента (1387), свободны – 518 коек.

За минувшие сутки медики подтвердили еще 8 смертей от новой инфекции. Всего от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 578 человек.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
час назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…