18 января 2021 в 13:29

Ушел из жизни многолетний руководитель ЦВПВМ «Пост №1» Владимир Хромов

Очередное печальное известие. 16 января во Владимире не стало одного из родоначальников городского патриотического движения – Владимира Сергеевича Хромова. Педагог с 35-летним стажем, он много лет подряд возглавлял Центр военно-патриотического воспитания молодежи «Пост №1», тесно сотрудничал с образовательными организациями.

Под руководством и непосредственном участии Владимира Хромова во Владимире ежегодно проходили Вахта Памяти, военно-спортивная игра «Зарница», различные исторические реконструкции и постановки.

Владимир Сергеевич также разработал для школьников серию лекций, посвященных Второй мировой войне, героизму наших солдат и «цене Победы» над фашизмом. Ему важно было донести до современной молодежи, что именно наш народ заплатил самую высокою цену за освобождение мира от фашистской чумы.

Очень ответственный и серьезный, умевший неформально подходить к делу, Владимир Сергеевич был большим патриотом. 20 января ему бы исполнилось 67 лет.

Соболезнуем родным и близким Владимира Сергеевича, всем, кто его знал. Вечная память!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад ФК «Муром» упустил победу в концовке встречи с волгоградским «Ротором»
18 марта «Муром» повел матч третьего тура весеннего этапа Первенства России в «Золотой» группе дивизиона «А» Второй лиги в гостях с именитым волгоградским «Ротором». Гости из Владимирской области успешно оборонялись, опа…
53 минуты назад Во Владимирской области заболеваемость населения ковидом снизилась еще на 7,2%
На территории Владимирской области регистрируется снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Показатель на 100 тыс. человек понизился по сравнению с предыдущей неделей на 7,2%, сообщили в управлении Роспотре…