19 января 2021 в 10:31

Во Владимирской области ожидается аномальное потепление

Фото: Владимир Чучадеев
К концу текущей недели крещенские морозы отступят и в регион придет аномальное для января тепло. Температура воздуха в пятницу поднимется до минус одного градуса. А в выходные синоптики прогнозируют и вовсе плюсовую температуру.

Уже завтра двадцатиградусные морозы отступят. Температура воздуха в среду и четверг будет не ниже 10-11 градусов с отметкой минус. А вот дальше жителей европейской части страны, в том числе Владимирской области, ждут настоящие температурные качели.

Температура воздуха будет превышать климатическую норму сразу на 10 градусов. В пятницу резко потеплеет до минус одного градуса. В выходные температура будет и вовсе выше нуля - до +2 градусов. Северные воздушные массы сменят юго-западные.

Также синоптики обещают осадки в виде мокрого снега.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
33 минуты назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…