21 января в 11:11
  1. Спорт

Владимирские гимнастки завоевали награды на первенстве ЦФО

Воспитанницы владимирской муниципальной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №5 по художественной гимнастике Анна Николаева и Алина Галочкина успешно выступили на первенстве ЦФО. Соревнования прошли с 12 по 18 января в Белгороде.

Анна Николаева стала серебряным призером по программе КМС, а Алина Галочкина завоевала серебро по программе первого разряда.

Теперь обе спортсменки готовятся к участию в первенстве России по художественной гимнастике в составе сборной команды ЦФО. Соревнования пройдут в Москве с 22 по 31 января.

Автор:
^
Юная спортсменка из Покрова стала чемпионкой России по тхэквондо сегодня в 14:22
Успех федерации тхэквондо во Владимирской области: покровчанка Алина Прошина выиграла титул чемпионки России на соревнованиях, проходивших с 24 по 28 февраля в Казани. Спортсменка выступала в весовой категории до 40 кг.
Ангелина Шкатова укрепилась в составе сборной России по художественной гимнастике 25 февраля в 12:53
Владимирская «звездочка» Ангелина Шкатова успешно выступила на первых после длительного периода пандемии соревнованиях. Она завоевала две золотых и одну серебряную медали.
ФК «Муром» провел первый контрольный матч в Белоруссии 25 февраля в 11:38
По плану подготовки к весеннему отрезку Первенства России ФК «Муром» проводит выездной тренировочный сбор в белорусском городе Гомеле. 23 февраля у муромской команды состоялся первый контрольный матч в братской республик…