21 января 2021 в 16:15

«ЭнергосбыТ Плюс» назвал лучших клиентов среди юридических лиц Владимирского региона

«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучших клиентов из числа юридических лиц Владимирского региона. Их руководители ответственно подошли к оплате потребляемых энергоресурсов в 2020 году. По итогам прошлого года было отобрано 8 самых дисциплинированных предприятий.

В их числе:

  • АО «Владимирский тепличный комбинат»,
  • АО «Полимерсинтез»,
  • МУП «Владимирводоканал»,
  • ПАО «МТС»,
  • ООО «Владимирская пивоварня»,
  • ООО «Здоровые продукты»,
  • АО «Владимирпассажиртранс»
  • ООО «Суздальский молочный завод».

«Мы признательны всем нашим клиентам, которые ответственно подходят к оплате электрической и тепловой энергии. Представителю каждой организации мы вручили благодарственные письма и памятные подарки. Надеемся на сохранение дружественных, взаимовыгодных отношений», - отметил директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский.

Своевременная оплата потребляемой энергии – крайне важна для обеспечения бесперебойной и надежной работы компании в период прохождения максимальных нагрузок в отопительный сезон. Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» благодарит своих клиентов за своевременную оплату тепловой, электрической энергии и выражает уверенность, что ответственный подход к вопросу организации платежей должен стать примеров для всех организаций и предприятий Владимирского региона.

На правах рекламы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…